Скидка -60%*.в Яхонт

img
«Яхонт» предлагает богатый выбор ювелирных изделий с гарантированным заводским качеством от лучших российских производителей. Спешите прибрести украшения со скидкой -60%!

Масштабная распродажа связана с тем, что в 2022 году начнется маркировка ювелирных изделий. На каждый товар и бирку будут наносить уникальный идентификационный номер. Такая система даст возможность отследить весь путь товара, начиная от производителя и заканчивая продажей покупателю.

Скидка -60% распространяется на большую часть изделий для того, чтобы максимально обновить ассортимент украшений, которые представлены сейчас на витринах салонов сети «Яхонт».

Также к ассортименту по ликвидации - 60% добавлены изделия со скидкой - 50%! А это значит, что выбор стал больше! Впереди череда праздников! Торопитесь приобрести достойный подарок любимым!

*Скидка -60% распространяется на специально выделенный ассортимент украшений, количество товара ограничено, акция действует до 31.03.2022г. Подробности уточняйте у продавцов-консультантов и в интернет-источниках. Кроме украшений по акциям ШОКцена, СТОПцена и Спецпредложение.
Задайте нам вопрос
icon Спасибо.
Ваше сообщение отправлено