Kari в ТРЦ «Мадагаскар» стал в 3 раза больше

img
С 12 по 15 августа открывается самый большой магазин обуви Kari в городе Чебоксары. Площадь магазина выросла в три раза! Покупателей ждет еще больше товара в новом просторном зале: более 40 000 пар обуви для взрослых и детей в разном стилевом исполнении. Классические, повседневные, спортивные модели, модные новинки из кожи и эко-материалов, сумки и дизайнерские аксессуары. Большой выбор стильных серебряных украшений: кольца, подвески, браслеты, серьги – все, чем можно порадовать себя и близких.

В честь открытия покупателей ждут приятные сюрпризы: скидки до 70 % на основной ассортимент и серебряные украшения. А до 5 сентября в магазине действует специальное предложение на коллекцию Back to school: школьная обувь для детей от 799 рублей, туфли для взрослых от 999 рублей. А на сумки для ноутбуков и рюкзаки цена снижена на треть. Встречаемся по адресу: г. Чебоксары, ТРЦ «Мадагаскар», 3 этаж, ул. Ленинского Комсомола, 21а

Kari – международная розничная сеть, лидер рынка повседневной обуви в России, Белоруссии и Казахстане. На данный момент сеть насчитывает более 1 300 магазинов kari, kari KIDS, kari ГИПЕР в более чем 550 городах и продолжает свое активное развитие.
Задайте нам вопрос
icon Спасибо.
Ваше сообщение отправлено